Более тысячи человек получили подарки в рамках благо­твори­тельной акции «Подарок на Рождество»

Опубликовано 13.01.2022 13:26

На приходе храма Всех святых, в земле Российской просиявших, по благословению настоятеля протоиерея Владимира Сельцова ведется активная работа по оказанию гуманитарной помощи всем нуждающимся.

Накануне Рождества и в святочные дни в рамках акции «Подарок на Рождество» более тысячи человек получили рождественские подарки, которые были приобретены на средства, собранные на приходе, и средства, выделенные отцом настоятелем.

Акция «Подарок на Рождество» стала традиционным мероприятием и проводится на приходе храма уже в восьмой раз, свидетельствуя о том, что вера во Христа Спасителя проявляется в делах любви, доброте и заботе о ближнем.