Воспитанники воскресной школы и прихожане Кресто-Воздвиженского храма Грязей встретили Рождество Христово

Опубликовано 09.01.2015 09:21

7 января воспитанники воскресной школы Кресто-Воздвиженского храма города Грязи приняли участие в торжественном богослужении, поздравили духовенство прихода с Рождеством Христовым.

Настоятель храма протоиерей Алексий Калинин в праздничной проповеди поздравил прихожан с этим радостным и великим событием, призвал всех к миру, любви и согласию, к сплочению и единению перед лицом надвигающихся трудностей.

8 января воскресная школа храма приняла активное участие в праздничном концерте, посвященному Рождеству Христову. За праздничным столом священники, родители, учителя и учащиеся объединились в едином стремлении приобщения к Богу.

Михаил Акишин