Воспитанники воскресной школы храма Всех святых, в земле Российской просиявших, провели ярмарку-продажу «Общее дело»
Опубликовано 23.11.2015 07:59

22 ноября в воскресной школе «Лествица» храма Всех святых, в земле Российской просиявших, состоялась ярмарка-продажа «Общее дело», которая традиционно проходит перед началом Рождественского поста.
Учащиеся школы под руководством своих наставников и родителей приготовили к этому мероприятию поделки, рисунки, выпечку.
Ярмарка, проходившая на территории храма, привлекла внимание не только прихожан, но и жителей близлежащих домов района. Не остались незамеченными искусно связанные шерстяные вещи и удивительно вкусный десерт с разным наполнителем.
Средства, полученные от продажи товаров, представленных на ярмарке, будут использованы для нужд воскресной школы.
В этот день настоятель храма протоиерей Владимир Сельцов поздравил воспитанников школы Анастасию Жаворонкову и Михаила Курдюкова с победой в Региональном этапе XI Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира». Отец Владимир пожелал ребятам новых творческих успехов и подарил книгу, включающую Евангелие и Псалтирь.
Татьяна Успенская,
фото администрации школы.

