Воспитанники воскресной школы Александро-Невского храма города Грязи учились делать пасхальные поделки

Опубликовано 13.04.2015 07:05

Накануне Светлого Христова Воскресения учащиеся воскресной школы Александро-Невского храма города Грязи на занятиях учились делать пасхальные поделки своими руками.

Преподаватели учили детей, как изготовить сувенир, используя бросовый материал, проявляя при этом самостоятельность в выборе способов украшения. Наиболее распространенные поделки – это пасхальные корзиночки для яиц, а также интерьерные украшения – букетики цветов, подставки для яиц. Все это можно использовать как элемент сервировки праздничного стола.

Иерей Петр Жуков