Викарий епархии принял участие в праздновании дня Хлевенского района

Опубликовано 06.08.2022 17:00

5 августа 2022 года Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, посетил торжественные мероприятия, посвященные 94-й годовщине образования Хлевенского муниципального района Липецкой области.

В официальной части праздника также приняли участие: А.В. Якутин, заместитель главы администрации Липецкой области; А.И. Плотников, глава администрации Хлевенского района; протоиерей Владимир Силантьев, благочинный храмов Хлевенского церковного округа.

Преосвщеннейший Владыка поздравил собравшихся представителей власти и многочисленных участников мероприятия со знаменательной датой в жизни района, обратившись ко всем с архипастырским словом. После архипастырь принял участие в церемонии награждения тружеников района и в открытии обновленной доски почета.

Пресс-служба Липецкой епархии