Викарий епархии принял участие в линейке первокурсников Липецкого государственного технического университета

Опубликовано 01.09.2022 16:44

1 сентября 2022 года Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, принял участие в традиционной линейке первокурсников в Липецком государственном техническом университете.

Со вступлением в студенческие ряды юношей и девушек поздравили: ректор ЛГПУ П.В. Сараев; партнеры университета: начальник управления экономического развития Липецкой области К.В. Дождиков; депутат Липецкого городского совета депутатов, член комиссии по образованию и представителю Совета по профессиональным квалификациям в горно-металлургическом комплексе М.Ю. Русаков; управляющий Липецким отделением СберБанка А.В. Колчин; директор Центра развития инвестиционного потенциала Липецкой области А.А. Базаев.

Викарий епархии приветствовал руководителей вуза и гостей мероприятия, а также обратился к молодым людям с духовным напутствием, пожелав им Божией помощи в освоении научных дисциплин.

Пресс-служба Липецкой епархии