В Липецком колледже транспорта и дорожного хозяйства состоялась беседа студентов со священником об опасности сект и деструктивных псевдорелигиозных культов

Опубликовано 26.11.2022 14:21

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Арсения и при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области, руководитель епархиального отдела по миссионерской работе, клирик Никольского храма г. Липецка иерей Борис Диесперов провел встречу со студентами Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства на тему «Опасность сект и деструктивных псевдорелигиозных культов».

В ходе встречи учащиеся и преподаватели задавали вопросы, интересуясь тем, что можно и нужно делать, если твой друг или родственник попал в секту. Разговор также затронул другие аспекты современной жизни Православной Церкви.

В завершение беседы студенты выразили совместное желание вновь обсудить интересующие их темы.

В мероприятии приняли участие около трёхсот человек.

Пресс-служба Липецкой епархии