В Липецком епархиальном управлении состоялась конференция, посвященная проекту «Велоклуб "Родные родники": на велосипеде по Липецкой земле»

Опубликовано 05.07.2022 16:42

5 июля 2022 года в Липецком епархиальном управлении в формате конференции состоялся анонс мероприятий проекта «Велоклуб "Родные родники": на велосипеде по Липецкой земле», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов епархиальным отделом по работе с молодежью.

На встрече присутствовали: протоиерей Андрей Суриков, ответственный за взаимодействие с физкультурным и спортивным движением на территории Липецкой епархии; представители Управления молодежной политики Липецкой области; священнослужители – помощники благочинных по работе с молодежью.

Руководитель епархиального отдела по работе с молодежью иерей Леонид Копылов поделился опытом организации велопаломничеств и рассказал собравшимся о планах проекта.

Пресс-служба Липецкой епархии