В кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский совершил Всенощное бдение

Опубликовано 06.04.2024 22:43

6 апреля 2024 года, в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский совершил Всенощное бдение.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиереи: Василий Бильчук, настоятель собора, Владимир Максимчук, ключарь собора, Алексий Носач; иереи Сергий Гришанов, Виктор Архипкин, Александр Алешин; диаконы: Андрей Кантарюк и Олег Мальцев, клирики собора; Виктор Коростылев, клирик храма Рождества Христова на Арктической г. Липецка.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора, под управлением монахини Антонии (Ивановой).

На пении великого славословия управляющей епархией совершил чин выноса Креста.

Пресс-служба Липецкой епархии