В храме в честь преподобного Серафима Саровского города Липецка был отслужен молебен на успешную сдачу ЕГЭ

Опубликовано 27.05.2015 08:05

В храме в честь преподобного Серафима Саровского города Липецка был отслужен молебен на успешную сдачу ЕГЭ

 

 

26 мая в храме в честь преподобного Серафима Саровского города Липецка состоялся молебен на успешную сдачу единого государственного экзамена для выпускников кадетских классов МБОУ СОШ №14, который совершил настоятель храма протоиерей Сергий Гришин.

По завершении молебного пения отец Сергий окропил выпускников святой водой и обратился к ребятам с напутственным словом.

Священник пожелал всем молитвенной помощи в сдаче единого государственного экзамена покровителей учащихся – преподобного Сергия Радонежского и преподобного Серафима Саровского.

Он выразил надежду, что ребята успешно сдадут и вступительные экзамены в высшие и средние учебные заведения.

Татьяна Успенская
Благочиние48.ру