Священнослужителю епархии передано Благодарственное письмо Правительства Липецкой области

Опубликовано 08.04.2023 11:59

Руководитель отдела Липецкой епархии по взаимодействию Церкви и общества, клирик кафедрального собора Рождества Христова г. Липецка иерей Виктор Архипкин, являющийся членом Общественной палаты Липецкой области, принял участие в итоговом заседании палаты VI созыва.

В ходе мероприятия священнику и другим членам палаты были переданы Благодарственные письма от Правительства Липецкой области за плодотворную работу по развитию гражданского общества. Награды вручил первый вице-губернатор Александр Рябченко.

При получении письма отец Виктор в свою очередь выразил благодарность органам власти за внимание к деятельности Православной Церкви.

Пресс-служба Липецкой епархии