Поздравляем Высокопреосвященнейшего митрополита Никона с днем тезоименитства!

Опубликовано 04.04.2018 16:24

Ваше Высокопреосвященство!
Дорогой наш Архипастырь Владыка Никон!

Сердечно поздравляем Вас с днем тезоименитства. Промыслом Божиим день Вашего Ангела совпал в этом году с Великим Четвергом, когда Православная Церковь воспоминает установление Спасителем главного Таинства нашей веры – Таинства Евхаристии, во время которого под видом хлеба и вина православным христианам подаются истинные Тело и Кровь Христовы.

Мы молим Всемогущего Триипостасного Бога о даровании Вам Своей неоскудевающей благодати, чтобы еще многие годы Вы могли предстоять у престола Божия и приносить Ему Безкровную Жертву.

Да сохранит Вас Господь молитвами Пресвятой Богородицы и преподобного Никона, игумена Киево-Печерского, на многая и благая лета на радость и духовную пользу всем нам, Вашей преданной пастве!

Ваши недостойные чада
духовенство, монашествующие