Липецкая епархия приняла участие в ежегодной благотворительной акции МВД России «Помоги пойти учиться»

Опубликовано 30.08.2021 23:20

В преддверии Дня знаний в рамках ежегодной благотворительной акции МВД России «Помоги пойти учиться» руководитель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества иерей Виктор Архипкин совместно с сотрудниками УМВД России по г. Липецку и представителями прокуратуры Левобережного района г. Липецка оказали помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Местом встречи был выбран один из парков областного центра. Пока школьники играли и общались с волонтерами Совета лидеров Липецкой области, священник и сотрудники правоохранительных органов провели беседу с родителями ребят.

В завершении встречи детям были переданы наборы для творчества и канцелярские принадлежности к новому учебному году, которые были предоставлены Епархиальной комиссией по социальному служению и благотворительности.

Пресс-служба Липецкой епархии