Липецкая епархия поздравляет Преосвященнейшего епископа Усманского Евфимия с днем тезоименитства

Опубликовано 08.01.2022 08:35

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Примите поздравление от верующих Липецкой епархии со вновь наступившим для всех православных христиан светлым праздником Рождества Христова и днем памяти Вашего Небесного покровителя!

Сердечно желаем Вам в эти святые дни воспоминания спасительного явления на земле Богомладенца Христа и прочих событий, связанных с пришествием в мир Господа, исполняться несумненной верой, благой надеждой и искренней радостью о Его великих милостях, изливаемых на нас во все дни нашей жизни.

Желаем ныне и всегда пребывать в молитве и терпении со стремлением ко всецелому доверию Богу в каждом обстоятельстве Вашего архипастырского служения, а также заповеданным благодарением и славословием Всеблагого Небесного Отца!

Многая и благая лета!