Липецкая епархия отправила гуманитарную помощь жителям Украины, находящимся в зоне конфликта

Опубликовано 14.04.2022 15:15

13 апреля 2022 года Социальным отделом Липецкой епархии произведена отправка более 4-х тонн гуманитарного груза в поддержку мирных жителей Украины, находящихся в зоне конфликта.

Более 4-х тонн вещей основной необходимости было собрано в храмах Липецкой епархии: продукты, детское питание, средства ухода и гигиены, предметы быта, канцелярские принадлежности.

Собранные вещи поступали в единый пункт сбора и распределения гуманитарной помощи, открытый по благословению Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Липецкого и Задонского, при храме Всех святых, в земле Российской просиявших, настоятелем которого является руководитель Епархиальной комиссии по социальному служению и благотворительности протоиерей Владимир Сельцов.

Пресс-служба Липецкой епархии