Грязинские священнослужители рассказали воспитанникам детского сада о Рождестве Христовом

Опубликовано 26.12.2014 14:01

25 декабря клирики Казанского храма города Грязи иерей Сергий Кустов и диакон Сергий Минаков посетили окормляемый приходом детский сад №8 «Родничок». Священнослужители поведали детям о предстоящем празднике Рождества Христова, рассказали ребятам о Рождении Спасителя.

Затем социальный работник прихода Наталья Ненахова рассказала воспитанникам детского сада о святом равноапостольном князе Владимире и о Крещении Руси. В заключение встречи отец Сергий поздравил всех с наступающим праздником Рождества и подарил детскому саду Казанскую икону Божией Матери.

Наталья Ненахова,
социальный работник Казанского храма