Глава Липецкой митрополии совершил Богослужение в Богородице-Тихоновском женском монастыре с. Тюнино

Опубликовано 19.06.2022 00:28

18 июня 2022 года, в канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Всенощное бдение в соборе Вознесения Господня Богородице-Тихоновского женского монастыря с. Тюнино Задонского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: архимандрит Трифон (Голубых), благочинный Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря; иеромонахи: Нектарий (Добронос), Герман (Смирнов); иерей Владимир Широков, клирики обители; диакон Андрей Кантарюк, клирик кафедрального собора Рождества Христова г. Липецка; иеродиаконы: Александр (Мантров), Вадим (Булыгин), насельники Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

За Богослужением молилась настоятельница обители игумения Арсения (Семенова) с сестрами.

Пел хор сестер обители под управлением инокини Феклы (Панковой).

Пресс-служба Липецкой епархии