Глава администрации Липецкой области Олег Королев поздравил митрополита Липецкого и Задонского Никона с Воскресением Христовым

Опубликовано 11.04.2015 12:33

12 апреля в Христо-Рождественском кафедральном соборе города Липецка глава администрации Липецкой области Олег Королев поздравил Выскопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, и всех православных верующих липчан со Светлым Христовым Воскресением.

Олег Королев поблагодарил митрополита Никона за труды по возрождению православия на Липецкой земле, пожелал архипастырю телесного и духовного здоровья, долгих лет жизни, терпения и мира. В свою очередь владыка Никон поблагодарил главу администрации региона за помощь в восстановлении храмов и монастырей области.

Отдел СМИ и СМК Липецкой епархии