Проповеди

Проповедь Преосвященнейшего епископа Усманского Евфимия в праздник святителя Григория Богослова и священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого, в Рождество-Богородицком храме села Ленино Липецкого района, 7 февраля 2018 г.
Проповедь Преосвященнейшего епископа Евфимия в праздник Обрезания Господня в Благовещенском храме села Крутые Хутора Липецкого района, 14 января 2018 г.
Проповедь Преосвященнейшего епископа Усманского Евфимия в праздник апостола Андрея Первозванного в Казанском храме села Сенцово Липецкого района 13 декабря 2017 года.
Проповедь настоятеля Никольского храма села Каменка Задонского района, преподавателя теологического отделения Липецкого государственного педагогического университета, кандидата богословия протоиерея Олега Безруких в престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница». Село Даньшино Задонского района, 22 ноября 2017 года.