Передача "Свет миру"

Главные темы выпуска: Богослужение в честь престольного праздника храма великомученицы Параскевы Пятницы села Болховское Липецкой области; воскресное архиерейское Богослужение в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; собрание монашествующих Липецкой епархии в многопрофильном центре культуры «Элегия» города Задонска. В рубрике «Благовестники» – репортаж о встрече насельников Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря с воспитанниками Задонской детской школы искусств в рамках проекта «Дети пишут историю монастыря». В рубрике «Тебе поем» – песнопение «Я люблю тебя, Россия» в исполнении хора Валаамского монастыря (руководитель и дирижер Александр Бордак).
Главные темы выпуска: Богослужение в честь Димитриевской родительской субботы в Христо-Рождественском соборе города Липецка; празднование в честь Казанской иконы Божией Матери в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и Казанском храме города Грязи;  архиерейское Богослужение в Никольском храме города Грязи. В рубрике «Благовестники» – репортаж об участии представителей Липецкой епархии в VIII Международном фестивале православных СМИ «Вера и слово». В рубрике «Тебе поем» – песнопение «Царице моя Преблагая».
Главные темы выпуска: празднование в честь Иверской иконы Божией Матери в Христо-Рождественском соборе Липецка; архиерейское Богослужение в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; просветительские беседы насельников Задонского мужского монастыря с воспитанниками Задонской детской школы искусств; работа склада гуманитарной помощи «Дом добра» при липецком храме Всех святых, в земле Российской просиявших; жизнь и труды святого апостола и евангелиста Луки. В рубрике «Тебе поем» – песня на стихи иерея Николая Мололкина «Покаяние» в исполнении елецкого барда Геннадия Кузовкова.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в день памяти святых отцов VII Вселенского собора; празднование Корсунской иконе Божией Матери в Усмани; престольный праздник домового храма Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского. В рубрике «Благовестники» – репортаж об истории и восстановлении храма преподобного Сергия Радонежского села Волчье Липецкой области. В рубрике «Тебе поем» – песня «Торопитесь любить» (слова Марины Шуршаковой, музыка Светланы Копыловой). Исполняет Светлана Копылова.
Главные темы выпуска: в Липецком Епархиальном управлении состоялись заседания Архиерейского и Епархиального советов; в Липецком государственном педагогическом институте открылись курсы повышения квалификации для священнослужителей; в Липецком металлургическом колледже прошла акция против абортов. В рубрике «Благовестники» – репортаж о торжествах на приходе Покровского храма Липецка по случаю престольного праздника.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Вознесенском соборе Задонского Богородице-Тихоновского (Тюнина) женского монастыря;  визит временно исполняющего обязанности главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова в Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь; престольный праздник храма преподобного Сергия Радонежского села Липовка Задонского района. В рубрике «Благовестники» – репортаж об истории и духовном значении праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В рубрике «Тебе поем» – песнопение «Богородице Дево, радуйся» в исполнении липецкого ансамбль духовной музыки «Псалтирь» (руководитель – Ольга Круглова).
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в липецком храме Всех святых, в земле Российской просиявших; собрание сотрудников Отдела религиозного образования и катехизации Липецкой епархии; престольный праздник храма святителя Димитрия Ростовского села Пушкино Добринского района; участие епископа Усманского Евфимия, викария Липецкой епархии, в церемонии вступления на должность исполняющего обязанности главы региона Игоря Артамонова. В рубрике «Благовестники» – репортаж о праздновании Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. В рубрике «Тебе поем» – песнопение «Во Царствии Твоем» в исполнении сестер Свято-Тихоновского Преображенского женского монастыря Липецкой епархии.
Главные темы выпуска: престольный праздник Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря; торжества в день памяти преподобного Силуана Афонского на малой родине святого – в селе Шовское Липецкой области; освящение колоколов храма святителя Луки, исповедника, архиепископа Симферопольского, липецкого поселка 10-я Шахта. В рубрике «Благовестники» – репортаж о праздновании в честь Собора Липецких святых в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; празднование в честь святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, в Благовещенском кафедральном соборе Воронежа; семейный праздник «Семья духом сильна» в Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского. В рубрике «Благовестники» – репортаж о Владимирской иконе Божией Матери, одной из главных святынь Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.
Главные темы выпуска: архиерейские богослужения в праздник Владимирской иконы Божией Матери в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и в день памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Христо-Рождественском храме