Передача "Свет миру"

В очередном выпуске передачи «Свет миру» вы узнаете: о просветительской беседе с целью профилактики алкоголизма в молодежной среде со студентами Липецкого металлургического колледжа; о праздновании иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в храме-часовне великомученика Георгия Победоносца при главном управлении МЧС России по Липецкой области.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение во Владимирском соборе Рождество-Богородицкого мужского монастыря г. Задонска; архиерейское Богослужение в Евдокиевском храме г. Липецка;  архиерейское Богослужение в храме Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна при «Доме православной книги» г. Липецка; архиерейское Богослужение в Александро-Невском храме г. Грязи.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в храме Успения Пресвятой Богородицы села Богородицкое Добровского района; о торжественной линейке в Православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского г. Липецка.
Главные темы выпуска: торжество в день памяти святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского, чудотворца в Рождество-Богородицком мужском монастыре г. Задонска.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в храме Преображения Господня г. Липецка; о архиерейском Богослужении в храме свтт. Митрофана и Тихона г. Липецка.
Главные темы выпуска: богослужениях в праздник Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня в Христо-Рождественском кафедральном соборе; о значении молитвенного делания в жизни православного христианина.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Троицком храме села Большой Хомутец Добровского района; в рубрике «Благовестники» смотрите репортаж об истории храма Рождества Христова села Княжая Байгора Грязинского района.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в день памяти равноапостольного великого князя Владимира в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; архиерейское Богослужение в честь престольного праздника храма прп. Серафима Саровского г. Липецка. В рубрике «Благовестники» смотрите репортаж о правильном проведении Успенского поста.
Главные темы выпуска: прибытие в Липецкую епархию правящего архиерея – Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Арсения; первое архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; архиерейское Богослужение в храме в честь прп. Сергия Радонежского с. Липовка; архиерейское Богослужение в Казанском храме с. Путятино.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Свято-Димитриевском женском монастыре села Троекурово; архиерейское Богослужение в Богоявленском храме города Усмани; освящение памятного знака на могиле диакона Константина Романовского в Казанском храме села Сенцово; работа семейного палаточного лагеря «Патмос» при Иоанно-Богословском храме села Конь-Колодезь.