Передача "Свет миру"

Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; сюжет о православном обществе «Трезвение», награжденном Дипломом победителя грантового конкурса «Православная инициатива.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Евдокиевском храме г. Липецка; беседа с сотрудниками Дома православной книги г. Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; совещание по вопросам социальной поддержки семей в Липецком епархиальном управлении.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка и Рождество-Богородицком мужском монастыре г. Задонска.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в день престольного праздника в домовом храме Липецкого епархиального управления; архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка и Троицком храме Свято-Тихоновского Преображенского женского монастыря г. Задонска; прибытие в Липецкую епархию главной иконы военно-воздушных и военно-космических сил Российской Федерации – пророка Божия Илии.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; Богослужение на греческом и славянском языках в домовом Петро-Павловском храме Липецкого государственного педагогического университета.
Главные темы выпуска: Неделя православной культуры в МБОУ «Гимназия №64» г. Липецка, проведение муниципального этапа X Регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое» в ДК «Сокол» г. Липецка.
Главная тема выпуска: архиерейское Богослужении в Никольском храме г. Грязи.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка и в Ильинском храме села Панино Добровского района.