Передача "Свет миру"

Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в храме сщмч. Уара г. Липецка и освящение воскресной школы прихода; архиерейское Богослужение по случаю Благовещения Пресвятой Богородицы в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение по случаю престольного праздника в Евдокиевском храме г. Липецка; храм прп. Сергия Радонежского г. Липецка и архиерейское Богослужение в нем.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка и в Казанском храме с. Частая Дубрава; отпевание летчика Василия Пустошкина в храме иконы Божией Матери «Благодатное Небо» г. Липецка.
Главная тема выпуска: беседа со священнослужителями о правильном проведении времени Святой Четыредсятницы.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в честь Вселенской родительской субботы в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка, беседа со священником о жизни и трудах святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских.
Главная тема выпуска: отношение Православной Церкви к воинскому долгу.
Главные темы выпуска: Богослужение Высокопреосвященнейшего митрополита Арсения в праздник Сретения Господня в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка; Богослужение Преосвященнейшего епископа Евфимия в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Липецка; пополнение рядов Липецкой областной историко-патриотической организации «Наследники Александра Невского» кадетов гимназии № 3 г. Грязи.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в день памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской; сюжет о паломническом отделе Липецкой епархии.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в день памяти святителей Афанасия и Кирилла, архиепископов Александрийских, в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка.