Передача "Свет миру"

Главные темы выпуска: служение Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Липецкого и Задонского, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы и Собора Липецких святых.
Главные темы выпуска: служение епископа Усманского Евфимия, викария Липецкой епархии в день Усекновения главы Иоанна Предтечи; Божественная Литургия в праздник иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в храме МЧС г.Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в праздник Сретения Владимирской иконы Божией Матери в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре, благоукрашение иконостаса в храме свтт. Митрофана и Тихона г. Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в праздник Успения Пресвятой Богородицы, торжественная линейка в честь Дня знаний в Липецкой православной гимназии имени прп. Амвросия Оптинского и спортивный праздник на Сырском Руднике.
Главные темы выпуска: торжества в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре по случаю памяти святителя Тихона Задонского.
Главные темы выпуска: архиерейское богослужение в канун праздника Преображения Господня.
Главные темы выпуска: великое освящение Никольского храма поселка Добринка, архиерейское Богослужение в канун праздника Происхождения (Изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка и в храме во имя Пророка Божия Илии села Панино.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в храме во имя святого равноапостольного великого князя Владимира города Липецка, сюжет о преподобном Серафиме Саровском.
Главные темы выпуска: великое освящение и Божественная Литургия в храме прп. Сергия Радонежского деревни Вторая Александровка; архиерейское богослужение в Казанском храме г. Грязи.