Передача "Свет миру"

Главные темы выпуска: празднование Обрезания Господня и памяти свт. Василия Великого в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка, архиерейские богослужения в Крещенский сочельник и праздник Крещения Господня.
Главные темы выпуска: празднование Рождества Христова в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка, архиерейское Богослужение в праздник Обрезания Господня и день памяти свт. Василия Великого.
В передаче вы увидите репортаж о Михаило-Архангельском храме села Грачевка Усманского района.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в праздник святителя Николая Чудотворца в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка, освящение колоколов в Иверском храме г. Липецка, круглый стол «Актуальные проблемы строительства и реставрации православных храмов Липецкой епархии», состоявшийся в рамках регионального этапа ХХIX Международных Рождественских образовательных чтений, видеосюжет о великомученице Екатерине и посвящение в казаки учеников кадетской школы Липецкой области.
Главные темы выпуска: заседание дискуссионного клуба в рамках 29 Международных Рождественских образовательный чтений в Липецком государственном техническом университете.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных; освящение центрального купола и креста Покровского храма г. Липецка; занятие в рамках Недели православной культуры в МБОУ ОШ №25 г. Липецка.
Главные темы выпуска: открытие и работа XVI-го Международного форума "Задонские Свято-Тихоновские образовательные чтения".
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Димитриевскую родительскую субботу.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.