Передача "Свет миру"

Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; празднование в честь святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, в Благовещенском кафедральном соборе Воронежа; семейный праздник «Семья духом сильна» в Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского. В рубрике «Благовестники» – репортаж о Владимирской иконе Божией Матери, одной из главных святынь Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.
Главные темы выпуска: архиерейские богослужения в праздник Владимирской иконы Божией Матери в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и в день памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Христо-Рождественском храме
Главные темы выпуска: архиерейские богослужения в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и Введенском храме села Введенка Липецкой области; акция памяти трагедии в Беслане в школе №2 поселка Добринка Липецкой области. В рубрике «Благовестники» – репортаж о праздновании Дня знаний в учебных заведениях Липецкой епархии.
Главные темы выпуска: празднование Успения Пресвятой Богородицы в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка; молебен перед началом учебного года в Никольском храме Липецка. В рубрике «Благовестники» – репортаж о праздновании дня памяти святителя Тихона Задонского в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре.
Главные темы выпуска: празднование Преображения Господня в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и Преображенском храме Липецка; награждение коллектива Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского на областной педагогической конференции. В рубрике «Благовестники» – репортаж о крестных ходах в Задонский мужской монастырь из Воронежа и Липецка. В рубрике «Тебе поем» – музыкальный видеоклип на песню «К тебе, святитель, в Задонск, в обитель». Автор песни настоятель Троицкого храма поселка Дачный игумен Стефан (Киселев). Исполняют монахиня Мария (Ююкина) и Наталья Ровенская.
Главные темы выпуска: празднование Происхождения (Изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; подписание договора о сотрудничестве между Липецкой епархией и ЛООО «Союз Женщин Липецкой области». В рубрике «Благовестники» – репортаж о празднике Успения Пресвятой Богородицы и православном понимании смерти как переходе в вечность.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и Успенском храме города Усмани Липецкой области; открытие фотовыставки, посвященной новомученикам и исповедникам Липецкого края в Грязинском краеведческом музее. В рубрике «Благовестники» – репортаж о благочестивой традиции освящения меда в праздник Происхождения (Изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня. В рубрике «Тебе поем» – духовное песнопение «О, Мати Пресвятая». Слова и музыка архидиакона Романа (Тамберга), исполняет женский хор Покровского монастыря города Москвы.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в престольные праздники храмов во имя равноапостольного великого князя Владимира, преподобного Серафима Саровского города Липецка и Ильинского храма села Панино Липецкой области. В рубрике «Тебе поем» – песнопение «Молись, дитя».
Главные темы выпуска: архиерейское богослужение в праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы в Казанском храме города Грязи; XIV православные молодежные военно-патриотические сборы «Стрижата». В рубрике «Благовестники» – репортаж о настоятеле Богоявленского храма села Ярлуково Грязинского района протоиерее Владимире Янове.
Главные темы выпуска: архиерейское богослужение в праздник Рождества святого пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка; архиерейское богослужение в престольный праздник домового Петропавловского храма ЛГПУ; вручение дипломов выпускникам направления обучения «Теология» ЛГПУ. В рубрике «Благовестники» – репортаж о работе X семейного палаточного лагеря «Патмос» в селе Конь-Колодезь Липецкой области.