Передача "Свет миру"

Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; сюжет о библиотеке Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужение в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, г. Липецка и Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; сюжет о возложении цветов духовенством Липецкой епархии к памятнику защитников Отечества.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; сюжет о вручении аттестатов выпускникам православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского г. Липецка.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; Богослужение в Троицкую родительскую субботу в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре.
Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в домовом Алексиевском храме Липецкого епархиального управления и Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Богородице-Тихоновском женском монастыре с. Тюнина Задонского района; сюжет о святом источнике в честь иконы Пресвятой Богородицы «Ахтырская» с. Архангельские Борки.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка; сюжет о продолжении строительства липецкого храма свт. Луки, исповедника, архиепископа Симферопольского.
Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка, история почитания иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша».
Главные темы выпуска: сюжет о военно-мемориальном комплексе "Тербунский рубеж", расположенном в с. Озерки; воспоминания священнослужителей Липецкой епархии о сродниках-участниках Великой Отечественной войны.