Новости благочиний: Добринский церковный округ

23 апреля 2018 года состоялась встреча духовенства Добринского благочинии с куратором направления «Катехизация» епархиального отдела религиозного образования и катехизации иереем Борисом Диесперовым.
22 апреля 2018 года, на приходах Добринского благочиния состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднику жен-мироносиц, и поздравление прихожанок с православным женским днем.
22 апреля 2018 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, день памяти святых жен-мироносиц, в Добринке прошла акция «Православный женский день», организованная миссионерским отделом благочиния. Более 300 роз было вручено прихожанкам храма и жительницам Добринки со словами самых теплых и добрых пожеланий.
13-19 апреля 2018 года, в дни Светлой седмицы в Добринском благочинии состоялись пасхальные утренники на приходах и встречи духовенства с воспитанниками детских садов и учащимися школ.
19 апреля 2018 года благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев поздравил воспитанников группы дошкольного дня добринской школы №2 со светлым праздником Пасхи.
16 апреля 2018 года состоялась встреча клирика Никольского храма поселка Добринка иерея Михаила Шершнева и помощника благочинного по религиозному образованию А.С. Макашовой с учащимися младших классов добринской школы №2, посвященная памяти победы русских воинов под руководством великого князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере в 1242 году.
15 апреля 2018 года в воскресной школе «Светоч» при Никольском храме поселка Добринка состоялся пасхальный концерт, подготовленный воспитанниками и преподавателями школы.
14 апреля 2018 года, в субботу Светлой седмицы, по завершении Божественной литургии в Никольском храме поселка Добринка, состоялся юбилейный 10-й пасхальный крестный ход вокруг поселка.
13 апреля 2018 года благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев и представители добровольческого отряда «Импульс» школы №2 п. Добринка пришли в гости к Логинову Даниилу, чтобы поздравить его с праздником Пасхи Христовой.
9 – 13 апреля 2018 года, в дни Светлой седмицы, состоялись пасхальные встречи с духовенством Добринского благочиния.