Служение и встречи правящего архиерея

18 января 2021 года, в канун праздника Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Великое повечерие и Утреню, а 19 января – Божественную Литургию и чин великого освящения воды в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.
18 января 2021 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Вечерню и Божественную Литургию с чином великого освящения воды в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.
15 января 2021 года, в день преставления и второго обретения мощей прп. Серафима Саровского, чудотворца, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Божественную Литургию и чин молебного пения в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» с. Даньшино Задонского района.
13 января 2021 года, в канун праздника Обрезания Господня и дня памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Всенощное бдение, а 14 января – Божественную Литургию и славление в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.
10 января 2021 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Божественную Литургию и славление в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.
8 января 2021 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский возглавил Божественную Литургию и славление в соборе Владимирской иконы Божией Матери Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря в сослужении Преосвященных епископов: Елецкого и Лебедянского Максима, Валуйского и Алексеевского Саввы, Усманского Евфимия, викария Липецкой епархии.
7 января 2021 года, вечером, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Великую Вечерню в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.
В ночь с 6 на 7 января 2021 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.
6 января 2021 года, в канун праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Великое повечерие и Утреню в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.
6 января 2021 года, в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил вечерню и Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.