Служение и встречи викарного архиерея

23 апреля 2019 года, в Великий Вторник, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Благовещенском женском монастыре с. Ожога, Воловского района.
22 апреля 2019 года, в Великий Понедельник, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Богородице-Тихоновском женском монастыре с.Тюнино.
21 апреля 2019 года, в Неделю 6-ю Великого поста (ваий), праздник Входа Господня в Иерусалим, Викарий Липецкой епархии совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка.
Вечером 20 апреля 2019 года, в канун Недели 6-й Великого поста (ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, совершил Всенощное бдение во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.
20 апреля 2019 года, в  Лазареву Субботу, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию в Покровском храме с. Дмитряшевка Хлевенского района.
19 апреля 2019 года в Липецком государственном техническом универ-ситете состоялось открытие VIII региональных детско-юношеских бого-словских чтений "Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный". Тема Чтений – "Нравственный идеал: Евангелие и современная жизнь".
Вечером 14 апреля 2019 года, в Неделю пятую Великого Поста, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Вечерню с чином Пассии в Успенском храме г. Усмани.
14 апреля 2019 года, в Неделю пятую Великого Поста, день памяти преподобной Марии Египетской, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию в Преобра-женском храме г. Липецка.
13 апреля 2019 года, в день Похвалы Пресвятой Богородицы, Викарий Липецкой епархии Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию Иоанна Златоуста в Покровском храме с. Хлевное.
10 апреля 2019 года, в среду пятой седмицы Великого Поста, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.