Передача "Слово пастыря"

Протоиерей Олег Безруких, кандидат богословия, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. О свободе.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О Пасхе и милосердии.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О милостыне.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О рассеянной и бесплодной молитве.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О Пасхе Христовой.
Протоиерей Андрей Суриков, настоятель храма сщмч. Уара г. Липецка.
Клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка иерей Алексий Шумаков.О посте (по творениям святителя Тихона Задонского).
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. О доверии Богу.