Передача "Слово пастыря"

Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О самомнении и его последствиях.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О святом Павлине Милостивом.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О жизни между страхом и надеждой.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О страданиях и Промысле Божием.
Передача "Слово пастыря". Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О чистом сердце.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка о праздниках Успенского поста: Происхождении (Изнесении) честных древ Животворящего Креста Господня и Преображении Господнем.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка, о болезни.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О преподобном Павле Препростом.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.