Передача "Слово пастыря"

Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. О доверии Богу.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О страхе Божием.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О Таинстве покаяния.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка, о терпении и уповании на Господа.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 03.08.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения (продолжение).
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 08.06.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещении (продолжение).
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 01.06.18). Протоиерей Олег Безруких, кандидат богословия, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. О христианской жизни.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О Рождестве Христовом.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О проведении православных праздников.