Передача "Слово пастыря"

Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 25.05.18). Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О христианском воспитании детей.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 18.05.18). Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О празднике Вознесения Господня.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 11.05.18). Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского г. Липецка. О христианской любви в семье.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 27.04.18). Иерей Сергий Кутилов, духовник Липецкой православной гимназии имени преподобного Амвросия Оптинского, клирик Никольского храма г. Липецка. О вере апостола Фомы.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 20.04.18). Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Образ православной женщины.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 13.04.18)., клирик Христо-Рождественского храма Липецка. О правильном проведении Светлой седмицы.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 02.04.18). Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора Липецка. О христианском милосердии.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 30.03.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О грехе осуждения.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 23.03.18). Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора Липецка. О любви и смирении.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 16.03.18) Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского города Липецка. О правильном устроении души.