Передача "Слово пастыря"

Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О молитве мытаря.
Протоиерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Об ошибках в духовной жизни.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О молитве.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О грехе осуждения.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. Об обязанностях крестных родителей.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О посте.
Предлагаем вашему вниманию один из первых выпусков программы. Надеемся, что отеческое слово Высокопреосвященнейшего митрополита Никона (на тот момент – епископа) поможет всем нам отвлечься от мирской суеты и задуматься о вечном, о Горнем – об Отечестве Небесного Отца, к наследованию которого мы призваны дорогою ценою.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О законе формальном и законе любви.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма прп. Сергия Радонежского г. Липецка. «Ищите прежде Царства Божия» (Мф. 6:33).
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О вере.