Передача "Слово пастыря"

Передача «Слово пастыря» (Дата эфира: 7.01.18). Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского города Липецка. Праздник Рождества Христова.
Передача «Слово пастыря». (Дата эфира: 29.12.17). Протоиерей Алексий Кондратюк, клирик Троицкого храма города Липецка. Значение поста в жизни человека.
Передача «Слово пастыря» (Дата эфира: 22.12.17). Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Рождественский пост: история, традиции, духовное значение.
Передача «Слово пастыря» (Дата эфира: 15.12.17). Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О покаянии.
Передача «Слово пастыря» (Дата эфира 08.12.17). Протоиерей Олег Парахин, благочинный Усманского церковного округа. Продолжение цикла бесед о покаянии.
Протоиерей Олег Безруких, кандидат богословия, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. Продолжение цикла бесед о покаянии.
Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру" (дата эфира 24.11.2016). Иерей Алексий Шумаков, клирик храма Рождества Христова г.Липецка: о Таинстве Покаяния.
Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру" (дата эфира 06.10.2016). Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского города Липецка протоиерей Сергий Косых: о доверии слову Божьему.
Передача «Слово пастыря» Епархиальной телестудии «Свет миру». Благочинный Усманского церковного округа, настоятель Успенского храма Усмани протоиерей Олег Парахин: о семье.
  Передача «Слово пастыря» Епархиальной телестудии «Свет миру». Настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского протоиерей Сергий Косых: о Преподобном Сергии Радонежском.