Передача "Слово пастыря"

Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. Церковь и дети.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. Заповедь о любви.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О молитве.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О святых мучениках Адриане и Наталии.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О внутреннем устроении.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О духовной слепоте.
Протоиерей Олег Парахин, благочинный Усманского церковного округа. О свободе.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Об осуждении.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О рассеянной и бесплодной молитве.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О Пасхе и милосердии.