Передача "Слово пастыря"

Протоиерей Андрей Суриков, настоятель Покровского храма с. Хлевное расскажет о Таинстве Венчания.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира – 09.11.18). Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О святителе Луке исповеднике, архиепископе Симферопольском.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 02.11.18). Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О молитве за усопших.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 19.10.18). Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского собора Липецка. О грехе осуждения и добродетели покаяния.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 12.10.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Крещении (продолжение).
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 05.10.18). Протоиерей Олег Парахин, благочинный Усманского церковного округа. О свободе.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 28.09.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения (продолжение).
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 14.09.18). Настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского города Липецка протоиерей Сергий Косых. О религиозных заблуждениях современных людей.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 07.09.18). Иерей Алексий Шумаков, руководитель Епархиального отдела по вопросам защиты семьи, материнства и детства, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О заупокойной молитве.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 31.08.18). Протоиерей Димитрий Струев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Липецка. О крещении детей.