Передача "Слово пастыря"

Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О законе формальном и законе любви.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О понимании Бога и Православной веры современными людьми.
Протоиерей Олег Парахин, благочинный Усманского церковного округа. О свободе.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О правильном пути.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О христианском воспитании детей.
Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения (продолжение).
Протоиерей Олег Безруких, кандидат богословия, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. О свободе.