Передача "Слово пастыря"

Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 14.09.18). Настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского города Липецка протоиерей Сергий Косых. О религиозных заблуждениях современных людей.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 07.09.18). Иерей Алексий Шумаков, руководитель Епархиального отдела по вопросам защиты семьи, материнства и детства, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О заупокойной молитве.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 31.08.18). Протоиерей Димитрий Струев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Липецка. О крещении детей.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 24.08.18). Иерей Сергий Кутилов, духовник Липецкой православной гимназии имени преподобного Амвросия Оптинского, клирик Никольского храма г. Липецка. О благодати Божией.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 17.08.18).  Иерей Сергий Гришанов Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О христианском воспитании детей.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 10.08.18). Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Об испытании веры.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 03.08.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения (продолжение).
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 27.07.18). Протоиерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О воспитании детей.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 20.07.18). Протоиерей Олег Парахин, благочинный Усманского церковного округа. О действии благодати Божией в жизни человека.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 6.07.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения (продолжение).