Передача "Слово пастыря"

Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. О христианской жизни.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О Рождестве Христовом.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О проведении православных праздников.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О богатстве истинном и ложном.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О пророке Осии.
Передача «Слово пастыря» (Дата эфира: 30.11.19). Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Рождественский пост: история, традиции, духовное значение.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка, член Липецкого областного краеведческого общества. О Димитриевской родительской субботе.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О самомнении и его последствиях.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О святом Павлине Милостивом.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка, член Липецкого областного краеведческого общества. О преподобном Амвросии Оптинском.