Передача "Слово пастыря"

Передача «Слово пастыря» (Дата эфира 08.12.17). Протоиерей Олег Парахин, благочинный Усманского церковного округа. Продолжение цикла бесед о покаянии.
Протоиерей Олег Безруких, кандидат богословия, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. Продолжение цикла бесед о покаянии.
Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру" (дата эфира 24.11.2016). Иерей Алексий Шумаков, клирик храма Рождества Христова г.Липецка: о Таинстве Покаяния.
Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру" (дата эфира 06.10.2016). Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского города Липецка протоиерей Сергий Косых: о доверии слову Божьему.
Передача «Слово пастыря» Епархиальной телестудии «Свет миру». Благочинный Усманского церковного округа, настоятель Успенского храма Усмани протоиерей Олег Парахин: о семье.
  Передача «Слово пастыря» Епархиальной телестудии «Свет миру». Настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского протоиерей Сергий Косых: о Преподобном Сергии Радонежском.
Передача «Слово пастыря» Епархиальной телестудии «Свет миру». Настоятель Покровского храма села Хлевное протоиерей Андрей Суриков: о начале учебного года.
Передача «Слово пастыря» Епархиальной телестудии «Свет миру». Клирик Христо-Рождественского храма Липецка иерей Алексий Шумаков: молитва на учебу.
Передача «Слово пастыря» Епархиальной телестудии «Свет миру». Клирик Никольского храма Липецка иерей Сергий Кутилов: о недуге винопития.
Передача «Слово пастыря» Епархиальной телестудии «Свет миру». Настоятель храма во имя Серафима Саровского города Липецка протоиерей Сергий Гришин: слово на Евангельское чтение: «Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф. 5:48).