Передача "Слово пастыря"

Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка, о терпении и уповании на Господа.
Иерей Сергий Гришанов Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка, духовник Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского, о Рождестве Христовом.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора Липецка. О христианской надежде.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка.
Главные темы выпуска: открытие в Липецкой митрополии регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений; репетиция Рождественского концерта детской вокальной студии Театра танца «Казаки России».
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О законе формальном и законе любви.
Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка.
Передача «Слово пастыря». Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Рождественский пост: история, традиции, духовное значение.