Передача "Слово пастыря"

Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 23.02.18). Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О Великом посте.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 16.02.18). Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка. О радости.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 09.02.18). Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка, духовник Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского. О грехе уныния.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 02.02.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О покаянии.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 26.01.18). Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора Липецка. О грехе осуждения.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 19.01.18). Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма Липецка. О празднике Крещения Господня.
Передача «Слово пастыря» (Дата эфира: 7.01.18). Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского города Липецка. Праздник Рождества Христова.
Передача «Слово пастыря». (Дата эфира: 29.12.17). Протоиерей Алексий Кондратюк, клирик Троицкого храма города Липецка. Значение поста в жизни человека.
Передача «Слово пастыря» (Дата эфира: 22.12.17). Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Рождественский пост: история, традиции, духовное значение.
Передача «Слово пастыря» (Дата эфира: 15.12.17). Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О покаянии.