Передача "Слово пастыря"

Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 6.07.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения (продолжение).
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 29.06.18). Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма Липецка, духовник Липецкой православной гимназии имени преподобного Амвросия Оптинского. О молитве Господней.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 15.06.18). Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора Липецка. О христианской надежде.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 08.06.18). Протоиерей Олег Безруких, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещении (продолжение).
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 01.06.18). Протоиерей Олег Безруких, кандидат богословия, доцент кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ. О Таинстве Крещения.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 25.05.18). Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О христианском воспитании детей.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 18.05.18). Протоиерей Алексий Носач, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О празднике Вознесения Господня.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 11.05.18). Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского г. Липецка. О христианской любви в семье.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 27.04.18). Иерей Сергий Кутилов, духовник Липецкой православной гимназии имени преподобного Амвросия Оптинского, клирик Никольского храма г. Липецка. О вере апостола Фомы.
Передача «Слово пастыря» (дата эфира: 20.04.18). Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Образ православной женщины.