Передача "Слово пастыря"

Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О святом Павлине Милостивом.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. О преподобном Амвросии Оптинском.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О духовной слепоте.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О рассеянной и бесплодной молитве.
Протоиерей Сергий Косых, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского г. Липецка. О Благодати.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О жизни между страхом и надеждой.
Иерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. О законе формальном и законе любви.
Иерей Сергий Кутилов, клирик Никольского храма г. Липецка. О страданиях и Промысле Божием.
Иерей Алексий Шумаков, клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка. Об образе Божией Матери Страстная «Липецкая».
Протоиерей Сергий Гришанов, клирик Христо-Рождественского собора г. Липецка. Об ошибках в духовной жизни.