Передача "Когда мы вместе"

Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 52 от 13.10.17). Беседа с Дмитрием Адоньевым, помощником благочинного Добринского церковного округа по миссионерскому и социальному служению.
Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 51 от 29.09.17). Беседа с протоиереем Николаем Стаднюком, руководителем комиссии по канонизации святых Липецкой митрополии.
Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 50 от 22.09.17). Беседа с иереем Алексием Заниным, ответственным по миссионерской работе Усманского Церковного округа.
Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 49 от 15.09.17). Беседа с Мариной Сергеевной Щурко, директором Липецкой православной гимназии имени преподобного Амвросия Оптинского.
Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 48 от 08.09. 17). Беседа с Михаилом Ивановичем Коростиным, Липецкого регионального отделения общества православных врачей, главным врачом Липецкого областного наркологического диспансера.
Передача «Когда мы вместе» (выпуск №47 от 01.09.2017). Беседа с благочинным Задонского Церковного округа иереем Вадимом Голевым об особенностях работы и значении православной веры в России.
Передача «Когда мы вместе» (выпуск №45 от 18.08.2017). Беседа с благочинным Задонского Церковного округа иереем Вадимом Голевым об особенностях работы и значении православной веры в России.
Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 38 от 11.08.2017). Беседа с руководителем Епархиального отдела по вопросам защиты семьи, материнства и детства иереем Алексием Шумаковым о семейном воспитании.
Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 37 от 23.06.17). Беседа с духовником Липецкой православной гимназии имени преподобного Амвросия Оптинского иереем Сергием Кутиловым.
Передача «Когда мы вместе» (выпуск № 36 от 16.06.17). Беседа с благочинным Хлевенского церковного округа протоиереем Владимиром Силантьевым.