Видеоклипы

Исполняет Юлия Берёзова. Фотографии Задонского монастыря монахини Евфимии (Ворониной).
Исполняет творческий коллектив учащихся средней школы № 33 города Липецка. Солирует Костина София. (Руководитель – Ирина Юрьевна Шелковая). Липецкое Епархиальное управление. День православной книги, 13 марта 2018 г.
«Подступила к сердцу осень» -- режиссер мон. Агафона (Шнейдер), оператор Евгения Хридина, монтаж Екатерина Тамбовская. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру». Сборник «Тебе поем III» (2010 год).
«О, мой сынок» -- режиссеры мон. Агафона (Шнейдер), Анастасия Хохлова, оператор, режиссер монтажа Геннадий Никитин. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру». Сборник «Тебе поем III» (2010 год).
«Ходят кони над рекою» - режиссер мон. Агафона (Шнейдер), оператор Евгения Хридина, монтаж Екатерина Тамбовская. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру». Сборник «Тебе поем III» (2010 год).
«Июль» -- режиссер мон. Агафона (Шнейдер), оператор Виктор Савельев, монтаж Екатерина Тамбовская. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру». Сборник «Тебе поем III» (2010 год).
«В родной сторонушке» - режиссер мон. Агафона (Шнейдер), оператор Евгения Хридина, монтаж Екатерина Тамбовская. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру». Сборник «Тебе поем III» (2010 год).
«Молитва» - режиссер мон. Агафона (Шнейдер), оператор Евгения Хридина, монтаж Екатерина Тамбовская. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру». Сборник «Тебе поем III» (2010 год).
«Православная семья» - режиссер мон. Агафона (Шнейдер), оператор Евгений Руднев, монтаж Даниил Васильев. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру». Сборник «Тебе поем II» (2009 год).
«Нас память возвращает в те места...» - режиссер мон. Агафона (Шнейдер), камера Евгения Хридина, монтаж Екатерина Тамбовская. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру». Сборник «Тебе поем II» (2009 год).