Санкт-Петербургская духовная академия открывает подготовительные курсы для будущих абитуриентов Богословско-пастырского факультета и Факультета церковных искусств

Санкт-Петербургская духовная академия приглашает на подготовительные курсы всех тех, кто хочет поступать на бакалавриат Богословско-пастырского факультета и Факультета церковных искусств летом 2023 года.

Занятия будут проходить в очно-дистанционном формате один раз в неделю с ноября по февраль в удобное для слушателей время. Преподаватели Академии прочитают лекции по дисциплинам, входящим в состав профессионального вступительного испытания.

На встречах с представителями администрации и сотрудниками приемной комиссии можно будет получить ответы на все вопросы, касающиеся поступления.

Обучение бесплатное.

Абитуриенты, успешно закончившие подготовительные курсы, пользуются преимущественным правом при поступлении.

Документы, необходимые для зачисления на курсы:

1. Прошение на имя Ректора;
2. Анкета;
3. Справка с места учебы или документ об образовании;
4. Свидетельство о крещении;
5. Рекомендация приходского священника.

Образцы документов: vk.com/spbda_abitu

Документы предоставляются по электронной почте до 28 октября 2022 г.

тел.: +7-921-314-58-54
e-mail: abiturient@spbda.ru