Передача "Свет миру" (дата эфира - 25.05.19)

В очередном выпуске передачи «Свет миру» вы узнаете: об архиерейском Богослужении в Неделю 4-ю по Пасхе в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; об архиерейском Богослужении в честь Преполовения Пятидесятницы и перенесения мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар; о проведении круглого стола на тему «Традиционные ценности в предпринимательстве: уроки истории и тенденции современности» в Липецком государственном педагогическом университете. В рубрике «Благовестники» смотрите репортаж о XV Международном форуме «Задонские Свято-Тихоновские образовательные чтения». В рубрике «Тебе поем» смотрите концертный номер «Архангельский глас» в исполнении монашеского сводного хора Рождество-Богородицкого монастыря города Задонска (регент иеромонах Глеб (Мандзяк)).