Передача "Свет миру" (дата эфира - 11.05.19)

В очередном выпуске передачи «Свет миру» вы узнаете: об архиерейском Богослужении в пятницу Светлой седмицы в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; об архиерейском Богослужении в неделю Антипасхи в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; об освящении и установке поклонного Креста на источнике в селе Подгорное Липецкого района; об архиерейском Богослужении в храме-часовне великомученика Георгия Победоносца на территории Главного управления МЧС России по Липецкой области; о ежегодном Пасхальном концерте в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино. В рубрике «Тебе поем» - музыкальный видеоклип «Перезвон моей души». Автор песни Дмитрий Сидельников, исполняют Дмитрий Сидельников и Елена Лучина.