В воскресной школе прихода Троицкого храма Задонска состоялось первое занятие в дошкольной группе

Опубликовано 29.10.2016 10:52

29 октября 2016 года в воскресной школе прихода Троицкого храма города Задонска состоялось первое занятие в дошкольной группе. Дети были просто в восторге от молодой и доброй учительницы – Ники Александровны Вальковской.

В завершение дети изложили полученные в ходе урока знания и впечатления в форме рисунка, на которых малыши изобразили Троицкий храм на фоне падающего первого снега, который по общему их уверению «послал Господь».

Занятия будут проходить по субботам в 17 часов в здании крестильни Троицкого храма г. Задонска. В основе занятий учебник «Добрый мир» для дошкольников. Приглашаем всех желающих в наш, пока небольшой, но дружный и творческий коллектив!

по религиозному образованию и катехизации