В Доме творчества села Хлевное состоялось открытие выставки детских рисунков «Красота Божьего мира»

Опубликовано 10.10.2016 10:22

10 октября 2016 года в Доме творчества села Хлевное Неделя православной культуры началась с торжественного открытия выставки детских рисунков на тему «Красота Божьего мира».

Выставку посетил ответственный по религиозному образованию Хлевенского благочиния протоиерей Дионисий Ермаков.

Ответственная за проведение выставки, методист Дома творчества Марина Валентиновна Распопова принимала гостей и знакомила их с представленными на выставке рисунками.

Второй год Дом творчества с. Хлевное принимает активное участие в проектах отдела религиозного образования и катехизации Липецкой епархии.

Духовенство Хлевенского церковного округа во главе с благочинным протоиереем Владимиром Силантьевым выражает искреннюю благодарность сотрудникам организации за неравнодушный и творческий подход к проведению мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

по религиозному образованию Хлевенского благочиния