Святых жен-мироносиц прославили праздничным концертом на приходе Покровского храма села Хлевное

Опубликовано 30.04.2017 17:22

30 апреля 2017 года, в день памяти святых жен-мироносиц, в Покровском храме села Хлевное после Божественной литургии состоялось праздничное выступление воспитанников воскресной школы, посвященное празднику.

Прихожане храма, родители и гости с радостью смотрели выступление детского коллектива «Покров», всем участникам которого были вручены грамоты и вкусные сувениры.

В этот день в храм были также награждены призеры, победители, педагоги и организаторы районного конкурса «Пасхальное яйцо – 2017».

Настоятель храма протоиерей Андрей Суриков поздравил всех прихожанок, воспитанниц воскресной школы, гостей с праздником и вручил цветы.

Ответственный по религиозному образованию Хлевенского благочиния протоиерей Дионисий Ермаков вручил грамоты.

Праздник получился светлым и радостным.

Помощник ответственного по РО
Хлевенского ЦО Ермакова Е.Ф.