Сохранить пасхальную радость

Опубликовано 23.04.2017 11:58

23 апреля 2017 года, по завершении Божественной литургии, в воскресной школе Иоанно-Богословского храма села Конь-Колодезь Хлевенского района состоялось открытое тематическое занятие, посвященное Празднику Праздников – Пасхе.

Преподаватели воскресной школы провели интегрированный урок по Закону Божьему и декоративно-прикладному творчеству на тему: «Светлое Христово Воскресение». На занятии для воспитанников всех возрастов присутствовали и желающие из родителей, которым такой тип урока пришелся очень по душе.

Изложение нового материала сочеталось с использованием мультимедийных технологий, беседой, викториной, представлением литературной композиции.

В завершение духовник школы, настоятель храма и благочинный Хлевенского церковного округа протоиерей Владимир Силантьев вручил всем участникам пасхальные подарки и пожелал надолго сохранить в сердце пасхальную радость, неся ее ближним.

Матушка Инна Силантьева,
директор ВШ