В воскресных школах Грязинского благочиния закончился учебный год

Опубликовано 22.05.2016 17:19

22 мая 2016 года, в день празднования перенесения мощей Святителя Николая из Мир Ликийских в Бар, в воскресной школе Казанского храма города Грязи выпускники основной ступени держали итоговые испытания по всему курсу обучения.

Экзаменационную комиссию возглавил благочинный Грязинского церковного округа, настоятель Казанского храма протоиерей Георгий Гостилин. Членами комиссии стали помощник благочинного по религиозному образованию Н. В. Макеев и директор воскресной школы Л. Г. Бурякова.

Экзамен прошел в теплой по-семейному обстановке, по завершении которого протоиерей Георгий Гостилин, Н. В. Макеев и Л. Г. Бурякова, поздравив выпускников с окончанием воскресной школы, напутствовали их благопожеланиями не останавливаться на пути духовного развития, продолжая с Божией помощью совершенствоваться в любви к Богу и ближним.

ОРОиК Грязиского ЦО