В воскресной школе Никольского храма города Грязи завершился учебный год

Опубликовано 21.05.2017 13:33

21 мая 2017 года в воскресной учебно-воспитательной группе при Никольском храме города Грязи было проведено последние занятие в текущем учебном году.

Преподаватели и директор группы протоиерей Александр Бильчук подвели итоги учебного года, в течение которого преподаватели старались заложить детям основы православного мировоззрения, дать знания о важнейших событиях Священной библейской и церковной истории, о внутренней и внешней сторонах жизни Церкви, о нравственных и духовных законах.

После экзаменационной викторины батюшка наградил детей грамотами за активное участие в жизни воскресной группы. Воспитанников ждала праздничная трапеза, с любовью приготовленная родителями.

В этот же день состоялось родительское собрание, на котором обсуждались совместные планы на лето. Особое внимание батюшка уделил вопросу подготовки детей дошкольного и школьного возраста к Таинствам Причастия и Исповеди.

День прошел насыщенно и плодотворно! Все унесли домой частичку добра, любви и благодати! Спаси всех нас Господи!

Зубарева Е. Н.