В воскресной школе Казанского храма города Грязи прошел выпускной экзамен

Опубликовано 28.05.2017 11:08

28 мая 2017 года, в день памяти святых отцов Первого Вселенского Собора, в воскресной школе Казанского храма города Грязи состоялось событие, которым ежегодно, по многолетней традиции, завершается учебный год для воспитанников церковно-приходской школы.

В этот день выпускники основной ступени сдают экзамен по итогам изучения Закона Божия и других вероучительных дисциплин.

В состав экзаменационной комиссии вошли настоятель Казанского храма, благочинный Грязинского церковного округа протоиерей Георгий Гостилин и директор воскресной школы Л. Г. Бурякова.

По окончании собеседования прозвучали искренние поздравления и молитвенные благопожелания отца благочинного не останавливаться в духовном развитии, но продолжать все глубже постигать Православную веру, укрепляясь в любви к Богу и ближнему.

ОРОиК Грязиского ЦО