В «Сосновом бору» состоялось освящение пасхальных куличей

Опубликовано 28.04.2016 12:35

28 апреля 2016 года настоятель Воздвиженского храма г. Грязи протоиерей Вадим Бирюков и социальный работник храма Наталья Ненахова посетили реабилитационный центр «Сосновый бор».

Более ста куличей в преддверии главного Праздника христиан было освящено для подопечных центра, которые были очень рады посещению батюшки. Ведь многие из них в силу своей немощи не смогут сами прийти в храм, но как же в Светлое Христово Воскресение не разговеться освященными яйцами и куличом.

По завершении молебна отец Вадим в своей проповеди пожелал присутствующим встретить праздник Пасхи Христовой с радостью и миром в душе, а также здоровья и терпения к ближнему.

В этот же день священнослужитель освятил комнату для новой жительницы реабилитационного центра.

социальный работник прихода Казанского храма