Священнослужитель поздравил учителей Грязинского района с профессиональным праздником

Опубликовано 04.10.2016 08:36

 

4 октября 2016 года в Центре культурного развития города Грязи состоялось тожественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя в Грязинском муниципальном районе, на котором чествовали руководителей и педагогов учебных заведений Грязинского района, а также ветеранов педагогического труда.

Торжественное собрание открылось приветствием заместителя главы администрации Грязинского муниципального района В. В. Попова, который поздравил всех собравшихся с праздником и рассказал об успехах и достижениях системы образования Грязинского района за прошедший год.

С поздравлениями к педагогам обратились начальник Отдела образования администрации Грязинского района А. Ю. Васильева и руководитель Грязинского районного комитета профсоюза работников образования Т. А. Дятчина.

Кульминацией торжественного собрания стало награждение заслуженных педагогов Грязинского района, чествование учителей-ветеранов и учительских династий района, посвящение молодых педагогов, приступивших в этом году к своим нелегким и ответственным обязанностям в учебных заведениях района.

Эти теплые слова разделяет, наверное, каждый из нас, поздравляя своих учителей с их профессиональным праздником.

ОРОиК Грязинского ЦО