Рождественский утренник в Казанском храме города Грязи. Фоторепортаж

Опубликовано 07.01.2018 18:39

7 января 2018 года, в праздник Рождества Христова, в воскресной школе Казанского храма города Грязи прошел торжественный утренник, в котором приняли участие духовенство и церковнослужители храма, учителя и воспитанники воскресной школы, их родители, бабушки, дедушки и многочисленные прихожане.

Настоятель Казанского храма и благочинный Грязинского церковного округа протоиерей Георгий Гостилин обратился к собравшимся со словами поздравления и благопожеланий.

Праздничный концерт открылся пением христославий приходским хором. Затем воспитанники воскресной школы порадовали присутствующих разнообразной творческой программой с исполнением праздничных песнопений, чтением стихотворений, представлением рождественских инсценировок.

По традиции в завершение утренника дети получили от отца настоятеля сладкие подарки.

ОРОиК Грязинского ЦО