Прихожане Свято-Никольского храма города Грязи почтили День семьи, любви и верности

Опубликовано 08.07.2019 16:26

В воскресенье, 7 июля, в ДК с. Грязи состоялся праздничный концерт, подготовленный воспитанниками Свято-Никольского храма города Грязи, посвященный празднику святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, – Дня семьи, любви и верности.

В празднике так же принимали участие родители воспитанников, хор Свято-Никольского храма города Грязи.

По завершении концерта иерей Ростислав Вальчук обратился к собравшихся с назидательным словом, напомнив, что в жизни христианина семья ‒ это малая церковь, в которой нам заповедано следовать Христу, неся тяготы друг друга, стяжая жертвенную любовь и смиренное, милующее сердце».

Зубарева Е.Н.