В День Святаго Духа воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» приняли участие в Богослужении и крестном ходе

Опубликовано 26.06.2019 11:30

24 июня, в День Святаго Духа, воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» Борисовского филиала МБОУ СОШ села Большой Хомутец вместе с руководителем и воспитателями лагеря посетили Казанский храм села Борисовка, где приняли участие в Божественной Литургии, водосвятном молебне и крестном ходе.

По совершении молебна настоятель храма, отец Алексий Зудин, благословил ребят идти во время крестного хода с крестом и иконами. Крестный ход прошествовал от Казанского храма до святого источника иконы Иверской Божией Матери. После с детьми была проведена беседа о Пресвятой Троице.

ОРОиК Добровского ЦО