Пасхальное выступление учащихся воскресной школы состоялось в Ильинском храма села Панино

Опубликовано 05.05.2019 16:09

5 мая, в Неделю Антипасхи, в храме святого пророка Божия Илии села Панино Добровского благочиния состоялось праздничное пасхальное выступление, которое подготовили для прихожан воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы прихода.

По окончании Божественной Литургии самые маленькие ученики прочитали читали стихотворения о Воскресении Христовом, исполнили тропарь Праздника и песни о Святой Пасхе. Старшие воспитанники представили прихожанам спектакль по мотивам народной сказки «Гуси-лебеди», сюжет которой воспитатели переработали в церковном ключе.

В завершении утренника настоятель храма иерей Олег Ледин обратился к прихожанам со словом о Пасхе Христовой и преподнес всем ребятам сладкие подарки.

Крючкова И.В.,
преподаватель воскресной