О сохранении чистоты души говорили в школах села Кривец

Опубликовано 02.02.2018 20:29

С 29 января по 2 февраля 2018 года в филиалах школ №1 и № 2 с. Доброе в с. Кривец Добровского района состоялась Неделя православной культуры.

В филиале добровской школы № 1 были оформлены выставки книг «Изучаем основы православной культуры» и рисунков «Дорога к храму».

В рамках Недели состоялись классные часы на тему «Библия и современный человек»; поэтическая гостиная «Стихи о Руси православной»; тематическая линейка «Храмы и соборы земли Липецкой»; встреча с настоятелем Преображенского храма села иереем Максимом Павловским.

Священник принял также участие в родительском собрании, посвященном значению Священного Писания в становлении семейных ценностей, и в семинаре педагогического коллектива «Сохранение чистоты души ребенка и учителя в современном мире».

Незабываемое впечатление оставил просмотр фильма «Щенок».

На закрытии Недели состоялось подведение итогов и награждение наиболее активных участников мероприятий.

По материалам администраций МБОУ СОШ №1
и МБОУ СОШ №2 с. Доброе в с. Кривец