В Добринском благочинии продолжается реализация проекта «Семья и храм»

Опубликовано 06.03.2017 16:58

6 марта 2017 года настоятель Казанского храма станции Плавица протоиерей Олег Дятчин, начальник отдела опеки и попечительства Мария Александровна Черникина, специалист отдела Лариса Васильевна Агейчева посетили приемные семьи станции Плавица.

Встречи состоялись в рамках совместного социального проекта «Семья и храм» отдела социального служения Добринского благочиния и отдела опеки и попечительства администрации Добринского района.

Все мероприятия реализуемого проекта направлены на духовную поддержку приемных семей.

Завершились встречи освящением жилищ и ответами батюшки на интересующие вопросы о христианской вере и жизни.

В пастырском слове священник пожелал семьям хранить полученную при освящении дома благодать доброй жизнью по заповедям Божиим.

Фото Марии Черникиной