Образование и воспитание – два крыла педагогики

Опубликовано 01.09.2016 09:41

1 сентября 2016 года духовенство Добринского благочиния приняло участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний в школах района.

1 сентября 2016 года во всех школах Добринского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний, на которых присутствовали священнослужители Добринского благочиния.

День знаний – это праздник для всех учеников, студентов, их родителей, а также учителей и преподавателей. Но так уж сложилось, что больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу – первоклассники, для которых 1 сентября начинается совершенно новая жизнь.

Благочинный Добринского церковного округа, настоятель Никольского храма поселка протоиерей Александр Адоньев посетил в этот день поселковую школу №2, которую он окормляет, и где является частым и желанным гостем.

Почетными гостями торжественной линейки стали заместитель главы администрации Добринского района Г.М. Демидова, глава поселкового Совета Н.В. Чижов, представители районного отдела образования.

Завершилась линейка традиционным первым звонком, радостно возвестившем о начале учебного года.

человек растет не только интеллектуально, но и духовно.

Настоятель Никольского храма с. Паршиновка иерей Геннадий Голиков посетил торжественную линейку в школе с. Паршиновка

Настоятель Михаило-Архангельского храма с. Демшинка протоиерей Михаил Пуриче обратился со словами приветствия к учащимся МБОУ СОШ с. В. Матренка