Мероприятия, посвященные Дню Святой Пасхи, прошли в учебно-воспитательных учреждениях села Паршиновка

Опубликовано 30.04.2019 15:04

29 апреля настоятель Никольского храма села Паршиновка иерей Геннадий Голиков посетил учащихся 4-го класса филиала средней школы села Талицкий Чамлык в селе Паршиновка.

Священнослужитель побеседовал с детьми о празднике Святой Пасхи и евангельских событиях, предшествовавших Воскресению Господа Иисуса Христа. В свою очередь, ребята рассказали батюшке, как они проводят дни Светлой седмицы в своих семьях.

30 апреля отец Геннадий посетил в филиале школы группу дошкольного образования «Родничок», где рассказал малышам о празднике Пасхи и благочестивых церковных традициях, связанных с ним. Дети в ответ поздравили гостя небольшим выступлением и исполнили стихотворения.

На память о пасхальной встрече отец Геннадий подарил ребятам сувениры.