Христославы порадовали односельчан рождественскими колядками

Опубликовано 07.01.2017 20:00

7 января 2017 года после Божественной литургии воспитанники воскресной школы «Лествица» при Никольском храме с. Паршиновка поздравили всех прихожан с праздником, прочитали стихотворения, пропели рождественские колядки и показали небольшую праздничную сценку.

Настоятель храма иерей Геннадий Голиков отметил старания детей, которые были на ночном богослужении и подготовили поздравление для прихожан. Поблагодарив детей за выступление, батюшка вручил всем выступавшим сладкие подарки.

Утром 7 января воспитанники воскресной школы вместе с отцом настоятелем прошли по селу с вифлеемской звездой, чтобы прославить рожденного Богомладенца и поздравить односельчан с великим праздником рождественскими колядками. С радостью жители открывали двери своих домов, встречая весть о рожденном Христе.

Фото Ирины Голиковой