Благочинный Добринского церковного округа награжден за вклад в духовно-нравственное воспитание

Опубликовано 31.05.2018 15:58

31 мая 2018 года благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защиты детей, состоявшемся в районном Доме культуры поселка Добринка.

Среди гостей праздника – многодетные семьи Добринского района, представители общественных организаций, педагоги и воспитатели образовательных учреждений.

В связи с празднованием Дня защиты детей протоиерей Александр Адоньев был награжден почетной грамотой администрации Добринского муниципального района за вклад в духовно-нравственное воспитание замещающих семей и помощь в реализации социального проекта «Семья и храм» среди приемных семей.

Награду вручил глава Добринского муниципального района Сергей Петрович Москворецкий.

Отдел религиозного образования Добринского ЦО