В воскресной школе храма прп. Сергия Радонежского состоялся приходской тур Всероссийской олимпиады по ОПК

Опубликовано 03.12.2017 11:04

3 декабря 2017 года в воскресной школе храма преподобного Сергия Радонежского состоялся приходской тур Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры «Русь святая, храни веру православную!»

Воспитанники приступили к выполнению заданий по завершении молебна на начало доброго дела, который совершил директор воскресной школы иерей Олег Феофанов.

Более двадцати учащимся воскресной школы младшей и средней возрастных групп была предоставлена возможность проявить свои знания Ветхого и Нового заветов, истории Церкви, церковных праздников, житий святых.

По благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Косых директор воскресной школы иерей Олег Феофанов предварительно провел с детьми ряд консультаций, которые помогли им справиться с заданиями олимпиады.

Тамара Романова,
фото предоставила администрация воскресной школы.
Благочиние48