В Кризисном центре помощи женщинам и детям священник провел беседу, посвященную памяти святых благоверных Петра и Февронии

Опубликовано 08.07.2019 13:52

8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии, клирик храма преподобного Серафима Саровского иерей Виталий Кулешов посетил городской Кризисный центр помощи женщинам и детям.

Священник провел с женщинами, попавшими в трудную жизненную ситуацию, и сотрудниками Центра беседу о житии святых Петра и Февронии, явивших пример истинной христианской любви и преданности в браке.

В мероприятии приняли участие алтарники храма Алексей и Константин Гришины, которые представили вниманию участников встречи литературную композицию, посвященную Муромским чудотворцам.

Затем взрослые и дети посмотрели и обсудили фильм о житии святых, день памяти которых в нашей стране отмечается как День семьи, любви и верности.

Татьяна Успенская
Благочиние48